Здраствуйте, помогите мне пожалуйста ,у меня такая проблема, я полюбила своего бывшего одноклассника и друга - вопрос №1874881

мы дружим, у нас компания целая одноклассников, но именно с ним мы общаемся как то странно, когда мы вместе нас тянет друг к другу, а когда не видимся, даже не напишет никогда, А ещё у него много девушек с которыми он гуляет, но не встречается, перецеловался со всеми уже, а вот на днях когда мы очередной раз сели выпить, мы тоже поцеловались, прошла уже неделя и никто никому не пишет, помогите мне пожалуйста, я с ума так сойду, уже сохну за ним 2 год(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна. Вам и правда нелегко, 2 года это большой срок… Говорить о чувствах не пробовали? Возможно ваш бывший одноклассник мало разбирается в чувствах и их разделении, больше подвержен влиянию инстинктов. Пишите, живой контакт со специалистом более эффективен.
Вы сохнете, а он  даже об этом и не знает. Может пора сказать о своих чувствах?

Самый лучший способ завязать общение с мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если отликнётся, то уже по ходу диалога Вы поймёте есть ли симпатия/взаимность или нет. Дальше уже время покажет как будут складываться события. Когда Вы пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной. После они прекрасно осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию)  и уже исходя из собственной заинтересованности, парень либо развивает Ваше общение, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

Если парень не ответил взаимным интересом на Ваш вопрос касаемо нейтральный темы, или же после Вашего разговора не продолжил с Вами общение, значит дверь закрыта, желаний и чувств у парня нет.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

И это не страшно! Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше чувством выполненного долга, что по крайне мере по пробовали. Всё что с нами не происходит — к лучшему.