самосовершенствование - вопрос №187559

Здравствуйте, ухаживаю за больной мамой 15 лет, ни разу не была замужем, попадаются оди козлы с завышенной самооценкой, я с высшим образов, самостоятельная, ни пью не курю, за собой ухаживаю.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш вопрос требует диалога с психологом, с помощью которого нужно будет совместно установить причины, почему у вас такие трудности с личной жизнью и вырабоать решение этой ситуации. Поэтому выбирайте, понравившегося психолога и пишите в чат, в вам помогут.

Здравствуйте Елена. Попадаются действительно одни козлы, другая фауна поди разобрана или предпочитает отсиживаться, прятаться в укромных уголках. Вы хороший человек и Вам должно повезти в недалеком будущем, только где искать? К сожалению, часто достойные люди не могут найти друг друга. Наверное нужны услуги свахи.

Добрый вечер, Елена! Рассказ о себе вы начинаете с информации, что у вас больная мама. Это уже направление для работы. Ещё одно — вы не сформулировали вопрос — что вы хотите (и это возможно не случайно), ну и  информацию о себе озаглавили — самосовершенствование… в чём?.. Вот примерно то, с чем неплохо бы вам поработать. Удачи!

ну, во-первых. Вы уже находитесь в долговременных и прочных отношениях, кт. требуют от Вас максимум сил, времени и обязанностей. во-вторых, в данный момент Ваша оценка себя позволяет привлекать только козлов с завышенной самооценкой. что бы поверить, что хорошие отношения возможны надо приобрести опыт этих отношений. начните практиковаться с нейтральными людьми или друзьями, кт. Вы можете доверять. общайтесь. стройте близкие отношения и просите обратную связь.