Когда познакомлюсь с будущим мужем ?Мария 20,06,1986 - вопрос №1875627

Лучший ответ по мнению автора

Уже в этом году Вам предоставится такая возможность. Если преодолеете кризисные моменты в отношениях (в августе-сентябре), тогда во второй половине 2017- начале 2018 года будет замужество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас знакомство в этом году, но не продолжительное.Нужно убирать помехи.
Здравствуйте. вас желательно по фото посмотреть, то что идет по дате на вас есть сглаз, что и влияет на личную жизнь. с вами работать нужно. мужчина ваш идет вам на конец года. но не спокойно все будет