Здравствуйте !!! мне сделали чистку,после этого мне врач выписала таблетки визана .пила всё хорошо цикл был нормальный.перестала их пить потому что стоят рчень дорого.в итоге нет месячных второй - вопрос №1875851

месяц.не беременна делала тест.хочу начать пить регулон.но как если нет месячных.

Ответы

Здравствуйте. Проведите УЗИ гениталий.Если нет беременности, проведите пробу с гестагенами, которые вызовут менструальноподобную реакцию, а затем начинайте принимать регулон с первого дня цикла. Если УЗИ  выявит какие-то изменения, обратитесь к гинекологу.