Будущее - вопрос №187655

Уважаемые эксперты! В моей жизни все неопределенно — работа временная, с мужем разошлась, с другом поссорилась, да еще серебряная цепочка стала чернеть. Не могли бы подсказать, что меня ждет? Любовь 10 06 1960 Жигулевск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие время жизнь наладится. У вас идут позитивные изменения. У вас год будет достаточно насыщенный и удачный для вас. Так, что унывать вам осталось не долго, приятные события уже на пороге. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Натали