Здравствуйте стоит вин 7 установил еще убунту, при включении ноутбука вылазиет какую ОС выбрать нажимаю убунту появляется розовый экран, снова - вопрос №1876573

нажимаю на убунту, далее чисто розовый экран потом моргает потом экран темнеет затем полностью отключается и все больше не включается, индикаторы все горят куллер крутится, кто с таким сталкивался?
2 ответа

Ответы

Переустанови OS Ubuntu и не напортачь с драйверами! Вся проблема в них
Поправьте загрузчик grub. Посмотрите в логах на какой драйвер ругается и отключите его загрузку вручную