как на телефоне нокиа люмия 530 исправить ошибку где требуется файл BCS - вопрос №1877719

Ответы

У владельцев смартфонов Nokia Lumia на Windows Phone 8 иногда возникают ошибки при обновлении, попытке создать учетную запись или установить приложение из магазина. Предлагаем вам рассмотреть самые распространенные из них, как например коды ошибок 80070490 и 80881d0, и узнать способ их решения.

Код ошибки 80070490 или 80860006

Такая ошибка возникает при попытке скачать приложение или игру, и связана с некорректной работой учетной записи. Если у вас ее еще нет, то создайте учетную запись Microsoft и попробуйте снова.

Если же есть, то, скорее всего,  придется делать сброс настроек до заводских. В этом случае не забудьте сделать резервное копирование, чтобы сохранить свои данные.

Совет: читайте подробнее об ошибке 80070490 и ее решении.

Код ошибки 80070020 на Lumia

Код ошибки 80070020 преимущественно можно увидеть на смартфонах Nokia Lumia 520, 535 и 630. Данная ошибка возникает из за проблем с синхронизацией с учетной записью Microsoft. Для решения ошибки попробуйте сделать следующее:

  • Зайдите в меню Настройки -> Дата + Время
  • Отключите автоматическое определение даты и времени
  • Введите правильную дату и время
  • Попробуйте заново провести синхронизацию.

Если это не поможет, проверьте правильность указания региона, при необходимости исправьте  и перезагрузите телефон. Если и теперь устранить ошибку 80070020 не удается , придеться делать сброс настроек Windows Phone.

Код ошибки 805a8011

Ошибка 805a8011 делает невозможным скачивание и обновление приложений из официального магазина Microsoft. Кроме этого, не работает Whats App и некоторые другие мессенджеры. Мы предлагаем вам четыре способа ее решения. Ищите их в статье посвященной коду ошибки 805a8011

Ошибки, возникающие при попытке обновить смартфон Lumia

При обновлении телефона до той или иной версии программного обеспечения, могут возникнуть следующие ошибки:

Код ошибкиЧто означает?Как исправить?801881cdУ вас не осталось свободного пространства в памяти телефонаОчистите память, удалив медиа-файлы (видео, музыку и фотографии) или приложения. При желании, можно скопировать данные на компьютер или загрузить в One Drive, чтобы впоследствии загрузить их обратно на телефон.80188264Загрузка обновления через мобильный интернет не рекомендованаСпособ решения ошибки простой – подключиться к сети Wi-Fi.801882cbОтсутствует выход в интернетПроверьте интернет – соединение на своем смартфоне. Возможно нужно настроить мобильный интернет, подключиться к Wi-Fi или просто поймать хороший сигнал.801881d0
8018822a
80072f30
80072ee7
80072ee2
80072efd
80072f76
80072efeБыла проблема подключения к серверу или отсутствие сетевого подключения во время загрузки обновленияПроверьте подключение к интернет и попробуйте снова80188d1
80188d2возникла ошибка при установке обновленияПерезагрузите смартфон и попробуйте установить обновление снова80073cff
0x80090010
80020101возникла ошибка учётной записиНеобходимо делать сброс настроек до заводских, после чего сразу создавать учетную запись Microsoft