не лажу с мужем сыном и ссабой - вопрос №187869

Добрый день! Я выросла в большой семье, всё время себя чувствовала ненужной, нехватало любви матери, вышла замуж в 19 лет по большой любви, мне 29 лет, с мужем 10 лет вместе. Я очень нервная, завожусь и срываюсь а потом переживаю, быстро отхожу, причём прям в истерику впадаю и пока не прокричусь не успокоюсь. Сама от этого страдаю очень. Мой мужкурит травку, последние 3 года очень плотно и много. Но он не пьёт и работает. На мои просьбы бросить эту привычку он говорит что это не мешает ему нравиться и всё такое, начали на этой почве ссориться, дошло дело до развода, он обещал бросить, но на 3 день всё сново. Он равнодушный и безразличный, не уделяет ни внимания не времени мне и сыну. Секса почти нету, максимум раз в месяц. общих тем для разговора нет. С сыном ему 6 лет я и всегда и всё, даже в футбол по играть и то я. Он не скандальный не кричит не бьёт, но если я затрагиваю тему бросить или что он чёрвствый он кричит и злиться типа я гоню, Достучаться до него не реально, я психовать стала, с ним уже не говорю на эту тему, срываюсь на сына, он чёнить вредничает и я сразу завожусь кричу потом очень переживаю и плачу. Видь на данный момент сын самое дорогое что есть у меня. Поехали на море, так он и там пролежал все 2 недели в номере, мы сами с сыном гуляли сами купались. Всё сами. Чувствую себя матерью одиночкой. Силы кончаются так жить. как что дальше незнаю. Он видь даже не подойдёт не обнимет меня, просто нет вообще ко мне никакой ласки и внимания. С сыном иногда поиграет конечно, но это больше не игра а так одно название. помогите .

Ответы

Здравствуйте, Марина. Наши мужья, это как наше зеркало, а мы для них. Посмотрите на него и увидите себя: может Вы тоже уже давно никакого внимания ему не уделяли? Перечитайте своё сообщение, как будто это написал он, так ли всё далеко от истины? Может это он внутри психует, а Вы просто проявляете эти крики в реальность? Может его курение и есть Ваши истерики? Пока не покурит, успокоиться не может. Тут нужно работать прежде всего именно с Вами, с Вашим подсознанием. У каждой проблемы есть позитивное намерение, то есть позитивная функция, которую она выполняет для Вас потому что по-другому у Вас не получается. Если хотите, давайте попробуем поисакть другой путь осуществления Вашего позитивного намерения.