здоровье - вопрос №187897

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правда ли что если есть полип эндометрия, то нельзя забеременеть? и можно ли от него избавиться без выскабливания? Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте! полип эндометрия — это прежде всего" +" ткань и в целях онкологической настороженности его следует удалить с гистологическим исследованием ( в Вашем случае-лечебно-диагностическое выскабливание полости матки).