Расстались с молодым человеком , подрались и поругались ,я распустила руки и говорила не очень приятные вещи ,хотя это было не в первый раз и я обещала ,что последний .он расстался ,удалил из друзей - вопрос №1879070

в соц сетях, везде отписался и стал добавлять других девушек, что делать в такой ситуации? как вернуть отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я считаю, что вам лучше не торопиться его вернуть. Если любит, то вернете и позже, а если не любит, то лучше не мучать себя и его и дать ему свободу.
Сейчас лучше займитесь вопросом не возврата его, а самосовершенствованием себя, анализом своих ошибок, т.к. в любом конфликте виноваты обе стороны. Поэтому и  ваша вина есть, значит вернув отношения вы снова можете повторить ошибки и снова подраться и поругаться. Чтобы это предотвратить вначале надо измениться самой и понять свои ошибки. Для этого вам надо обратиться к психологу: можете выбрать очного психолога, можете здесь на сайте: меня или другого психолога.
Добра и счастья вам!
Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Дайте время друг другу. Лично Вы обдумайте что было неправильного в Ваших отношений. И как этого в будущем не допускать. Потом по пробуете возобновить общение, время покажет как всё сложиться.