Расстались с молодым человеком , подрались и поругались ,я распустила руки и говорила не очень приятные вещи ,хотя это было не в первый раз и я обещала ,что последний .он расстался ,удалил из друзей - вопрос №1879070

в соц сетях, везде отписался и стал добавлять других девушек, что делать в такой ситуации? как вернуть отношения?
14.03.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я считаю, что вам лучше не торопиться его вернуть. Если любит, то вернете и позже, а если не любит, то лучше не мучать себя и его и дать ему свободу.
Сейчас лучше займитесь вопросом не возврата его, а самосовершенствованием себя, анализом своих ошибок, т.к. в любом конфликте виноваты обе стороны. Поэтому и  ваша вина есть, значит вернув отношения вы снова можете повторить ошибки и снова подраться и поругаться. Чтобы это предотвратить вначале надо измениться самой и понять свои ошибки. Для этого вам надо обратиться к психологу: можете выбрать очного психолога, можете здесь на сайте: меня или другого психолога.
Добра и счастья вам!
14.03.16
Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Дайте время друг другу. Лично Вы обдумайте что было неправильного в Ваших отношений. И как этого в будущем не допускать. Потом по пробуете возобновить общение, время покажет как всё сложиться.
14.03.16

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store