(по)этому маршруту мы идём первый раз что(бы ) найти проход через перевал. Пришлось отказаться (от)того что нам поручили так как денег на(счет)не поступили. Мне было стыдно за поведение брата так(же - вопрос №1879076

Ответы

По этому маршруту мы идём первый раз, чтобы найти проход через перевал. Пришлось отказаться от того, что нам поручили, так как деньги на счёт не поступили.Мне было стыдно за поведение брата так же.
Добрый день. Ваше задание актуально еще?

По этому маршруту мы идём первый раз, чтобы найти проход через перевал. Пришлось отказаться от того, что нам поручили, так как деньги на счёт не поступили.Мне было стыдно за поведение брата так же...( смотря какой текст дальше)