Как у моей дочки Ирины 19.08.08 сложится в дальнейшем учеба в школе №84, т.к.,она чувствительная и есть проблемы у нас, - вопрос №1879378

на уроках порой не слушает учителя, как в облаках летает, невнимательна. Завтра будет собрание в школе, что мне скажут, сделают ли опять замечание и предложат переходить в другую школу? Как в дальнейшем она будет у меня учится, и будет ли переход осенью в другую школу и удачно ли для нее? г.Пермь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина — талантливая, одаренная девочка с выраженным литературным даром. Не исключено, что со способностями к рисованию и музыке. У нее  выраженная мечтательность, возвышенность, фантазии — и это тоже дар!  Важно, чтобы она имела возможность эти свои особенности реализовывать, загружать. Выберите ребенку кружок, пусть ходит и развивается. Это повысит ее самооценку и направит ее вдохновение на конкретные цели. В противном случае она еще и врать начнет. Обратите внимание на ее повышенную интуицию.
У вас особенный ребенок, которому важно развиваться свободно.
Переход в другую школу возможен, и лучше было бы, если бы это была школа для одаренных детей с уклоном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, замечания будут и скорее всего переход будет в другую школу, по крайней мере, вам так предложат., далее
сложности будут так же, но со временем  всё образуется, придёт в норму
Здравствуйте.
Девочка сложная и переход в другую школу, дополнительный стресс для нее… не желателен.Сложный период в ее жизни буквально до 24 лет.Но после 24-х ее жизнь будет налаживаться.Девушка удачно выйдет замуж.
Удачи вам и терпения.С уважением, Галина.