Сон о бывшем муже. Якобы он упал с горы в реку, которая покрыта льдом. Это видела я и мои сотрудники. Я почему -то стала ему помогать, когда - вопрос №1879981

поняла, что сам он не выберется. Вытащила на берег. Потом напоила его горячим чаем с большим количеством сахара. Он был тихим, не кричал, не шумел. Вообще в жизни живем рядом, но категорически не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит на то, что бывшего мужа имеет место какая-то неустойчивая, «скользкая» и неприятная ситуация. Он нуждается в помощи, в которой только Вы могли бы ему помочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может предсказывать неприятности у Вашего бывшего мужа или болезнь. Велика вероятность, что Вы окажетесь тем человеком, на которого он сможет положиться.