Были месячные, на следующий день, как только закончились, был половой акт, при котором порвался презерватив. На следующий день выпила таблетку экстренной контрацепции. Сразу стала болеть голова и - вопрос №1880738

была сильная слабость. Через неделю пошли кровянистые выделения (2 дня в больших количествах). Уже прошёл месяц после месячных, а их все так и нет. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.

Скорее всего это нарушение менструального цикла, так как вы правильно выпили препарат экстренной контрацепции и беременность у вас маловероятна.

Нарушение менструального цикла это один из побочных эффектов препаратов экстренной контрацепции.
Думаю в ближайшее время месячные у вас пойдут, но на всякий случай все таки сделайте тест на беременность.