Здравствуйте! Подскажите по работе в интернете.. - вопрос №1881770

Сама только недавно тут. Что можете посоветовать, чтобы поднять рейтинг и вообще «раскрутиться» ?

Может есть еще способы по работе в интернете стоящие? (кроме копирайтинга)

Реально ли зарабатывать 10тыс/мес?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. Создайте привлекательный профиль
2. Активно отвечайте на вопросы в общем чате, так как клиенты приходят в основном из него.

В Интернете есть много способов заработка, но в основном это МЛМ или лохотрон. Чтобы хорошо зарабатывать нужно хорошо вложиться в создание полезного ресурса и его раскрутку. Это не дешево.

А заработать вполне можно, если уделять работе на сайте достаточно времени.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишь действие — порождает результат.

Всё реально, и всё начинается со страстного желания.