Здравствуйте уважаемые тарологи,я в этом вопросе новичок,скажите а какие карты таро показывают именно что человек любит?Интересует колода Райдер Уайт - вопрос №1882476

Я вытянула 3 карты на вопрос любит ли мужчина, и выпали туз жезлов,3 мечей и 3 пентаклей, я так понимаю нет не любит, страсть только.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

За чувства отвечают в первую очередь кубки.
Однако Вы задали неправильно вопрос. Карты не отвечают на вопросы Да/Нет. Лучше спросите, как человек относится.