Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста понять ситуацию. Переехала во Францию семь лет назад как студентка. Встретила мужчину, как думала любимого и единственного. К сожалению его семья, в частности - вопрос №1882675

мама были против меня. Парень подсел на наркотики, и через три года, когда его мама умерла от рака, он покончил с собой. Все это время я могла только наблюдать ситуацию со стороны и переживать за него… когда мне сказали, что он умер мир стал черно белым. Хотелось сделать тоже самое. На тот момент я работала в театре. Вместе со мной работал мальчик, Симон. Он, не знаю по каким причинам (у нас огромная разница в возрасте в 12 лет), начал просто выхаживать меня… Он постоянно был рядом… Лучший друг, какого поискать. Так продолжалось где-то полгода, потом я сдалась и мы начали встречаться как пара. Я была его первой женщиной. Потом он уехал в коммандировку и там кого то встретил. Мне сказал, что для него все это было не серьезно. Я отпустила его, оборвала все контакты со всеми нашими друзьями и постаралась забыть и эту любовь. Но каждый год, как только я почти все забываю, в мою жизнь приходят люди из прошлого, и напоминают о нем… и говорят о том, что он меня тоже любил… Я не могу понять зачем мне даются эти напоминания и почему я не могу его забыть? И смогу ли я встретить любимого человека с которым смогу создать семью? Я Анастасия 30.03.1979 Симон 12.01.1991…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте полностью вы с ним связь не прервете. и он будет появляться у вас в судьбе. нужно посмотреть вас по фото и можно по работать. подробнее в чате
Лучший ответ по мнению автора

Натали