Одесса

Добрый вечер! можно ли за рабочий год с февраля 2015г по февраль 2016г в отпуск отправить в марте? - вопрос №1882954

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Право на очередной отпуск у работника  возникает после 6 месяцев работы на предприятии. Если у Вас в графике отпусков  он приходится на март 2016 г., то и нет никаких ограничений.