Доброе утро,помогите ,пожалуйста ,в толковании сна умерший отец начинает ругаться на меня ,брат родной сел передо мной и закрывает меня от отца от - вопрос №1883419

его гнева в мой адрес, я в страхе побежала непонятно куда, оказалась в какой-то квартире, там входная дверь не закрывается, наполовину сломаная, приехали монтеры и начали ремонтировать дверь, я так хотела спрятаться от отца.Монтеры говорят, что здесь нужна новая дверь, я отвечаю, что еслиб у меня были деньги, я конечно бы заказала новую дверь. Заранее спасибо.Елена 08.08.1975г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш отец видимо чем то недоволен тем что у вас происходит в жизни, поэтому он и пришел к вам во сне и начал ругаться на вас.
Вам нужно сходить в храм и заказать сокоуст, и поставить свечу за упакой.
Всех Благ