Чтобы мог значить мой сон..подскажите пожалуйста. - вопрос №1883445

Во сне я с сыном лежала на берегу моря (море было спокойным, спокойным, берег пологий, ровный), укрывалась с ним одеялом, вроде белым, чистым, на улице темнело и мы решили переночевать на берегу, так как очень устали, а утром пойти искать место для аренды и проживания, а потом пошел снег крупными белыми хлопьями, которые очень медленно и красиво падали и таяли в море. После я перенеслась вдруг в какой-то чужой дом и там было много незнакомых людей и мой сын все бегал, смеялся и играл с каким-то ребятишками… помню во сне, что я была в отпуске и приехала на море отдыхать, а муж мой с нами не смог поехать и мы приехали с сыном вдвоем… вот такой сон… может кто что подскажет по нему? Заранее спасибо!!!

Ответы

Данный сон ничего плохого вам не сулит.Наоборот, говорит о том, что в ближайшее время в вашей жизни всё будет тихо и спокойно, всё будет идти своим чередом.
Здравствуйте, сон означает спокойствие и благополучие в семье.
Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Он означает обновления и перемены, избавление от негатива и радостные события. Также указывает на то, что семейное благополучие, зависит от Вас, в первую очередь. Хороших Вам Снов!