Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста в толковании сна. Во сне ко мне в дом на земле (живу в городе 6 этаж) приезжает мать любовницы - вопрос №1883513

моего мужа и умоляет меня вернуть моего мужа ее дочери (любовницу и ее родню не видела ни разу), и я ее прогоняю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Идет влияние на вашего мужа со стороны любовницы, вы это чувствуете через сон, аккуратнее, она хочет его тем самым забрать у вас. Будет интересно узнать все подробнее, обращайтесь в чат с фото обоих, подскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к встречи и неприятному разговору для вас.
Всех Благ

Здравствуйте!

Если у Вашего мужа есть любовница, то связь с ней порвана. Ваш муж целиком Ваш.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! У Вас несколько напряженные отношения с мужем и Вы не чувствуете уверенности, стабильности в отношениях с ним...

Ваш сон говорит о Вашей готовности бороться за мужа а значит за надежные отношения с ним.
Вы готовы семью защищать — сон об этом....

Удачи Вам!