Добрый день. Подскажите какой лучше взять не дорогой смартфон? - вопрос №1883534

Ответы

ответ на этот вопрос вы должны дать сами. Сначала нужно определиться для чего вам нужен смартфон: интернет, игры, разговоры, камера, видео (снимать или смотреть), музыка, размер экрана, мощность батарейки, производительность. Вот исходя из всех этих параметров и стоит выбирать аппарат.
Mikromax. Все есть, что должно быть в сиартфоне. Цена до 1000рублей