Как сайт Liveexpert.ru соедить с одноксассниками - вопрос №1883704

Лучший ответ по мнению автора

похоже что никак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

написать разработчикам ливеэксперт, написать разработчикам однокласников, с просьбой соеденить сайты.

Еще вариант написать некоторое приложение(ну как игру для однокласников), которое будет проксировать лайвэкперт, но это только теоретически не уверен что проканает