Неделю назад лишилась девственности.3 дня кровотечений не было. Через 4 дня во время полового акта пошла кровь, достаточно много. И так раза 4. - вопрос №1884287

Здравствуйте, мне 18 лет. Неделю назад лишилась девственности ( была и боль, и кровь), поэтому остановились. А продолжили через 4 дня после лишения. Все эти дни кровотечений не было. И во время полового акта кровь снова потекла, причём достаточно много. Раза 4 мы ходили в ванную все смывать, а когда продолжали, на 1-ой же минуте кровь снова начинала течь (не месячные точно). На следующий день кровотечений не было, т.е. кровь появляется только во время полового акта. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Существует несколько видов девственной плевы, и в зависимости от этого разрыв бывает или легким или более затрудненным. Кроме того  плева пронизана кровеносными сосудами, и если разрыв пришелся на сосуд покрупнее, то и кровоточивость при половых  актах будет продолжаться периодически Кроме того при первом половом акте мог произойти только надрыв плевы. Необходимо некоторое время воздержаться от половых актов, до заживления.