Когда я смогу приобрести своё жильё? - вопрос №1884444

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я смогу приобрести жилье? д.р. 08.03.1986 время 6.55
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Приобретение собственного жилья будет через четыре года, весной.
Здравствуйте. Жильё вы приобретёте через три года максимум. Удачи вам!
Здравствуйте, для точного прогноза нужно указывать также город рождения и город проживания. Но судя по всему, покупка собственного жилья только в отдаленном будущем.

Необходимо будет решить еще часть вопросов, прежде, чем судьба подарит такую возможность.