Сегодня с четверга на пятницу снились сны, школа (я ее закончила больше 10 лет назад), встреча выпускников, учителя, и во всем этом присутствовал - вопрос №1884830

любимый (сейчас непонятная ситуация с ним, не вместе, но и не расстались), все время он был рядом или где-то недалеко. Что значит сон?

Ответы

У вас все в прошлом… расставание будет с МЧ.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы Ваши отношения были стабильными и гармоничными, Вам следует больше знать друг о друге, изучать положительные и негативные стороны, другими словами — сделать переоценку ценностей, в том числе и Ваших отношений. Хороших Сновидений!
Этот сон вам дает подсказку, что вы проходите с ним уроки. Если правильно усвоите уроки, то отношения выйдут на новый, более гармоничный уровень.