Лейкоциты не подлежат подсчету - вопрос №1885067

Беременность 37 недель, сдала анализ мочи по Нечепуренко, сегодня в результатах напротив лейкоцитов написано «подсчету не подлежат». Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит лейкоцитов очень много, из за большого количества их посчитать просто невозможно.
это значить лейкоцитоз.очень много лейкоцитов.при беременности  вам нужно понять нет ли никаких  воспалительных процессов в организме