Здравствуйте ! Мне снятся очень странные сны, снится покойная бабушка моей подруги. Первый раз сон был таков: я гуляла с коляской со своим ребёнком вокруг её дома, видела её сдалека , здоровалась с - вопрос №1885164

ней и очень хотела войти внутрь но не зашла. Во сне я не знала, что она как бы уже мертва. Этот сон был 13.11.2015. Сегодня снится такой сон: опять я с ребёнком иду к ней домой и хочу у неё переночевать, т.к. в своем жилище мне угрожает опасность. Захожу умней в дом, она меня не хочет пускать ночевать, ссылаясь на то, что она громко храпит и прочие незначительные причины, я настаиваю и очень прошу, в итоге она постелила мне постель. И во сне я почему то хочу оставить дочь и уйти, но слышу её плачь и возвращаюсь, она не держала на руках и качала, я забираю ребёнка к себе на руки и в это время врывается в дом куса подростков (во сне было чёткое понимание, что они могут навредить) и я у них прошу дать мне уйти с ребёнком и не трогать нас. Я ухожу. Я не знаю, как мне относиться к этим снам, боюсь за дочь, т.к. она мне снится очень редко в снах, эту бабушку я не видела уже лет 10, только в прошлом году узнала, что онаумерла в 2012 году. С этой подругой (чья бабушка ) я тоже уже не общаюсь, очень редко переписываемся, т.е. я о них в жизни почти не думаю и не вспоминаю. Помогите разобраться пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Мертвые люди могут сниться во сне и предупреждать о чем-либо. Просто старайтесь чтобы дочери никто не смог навредить, не оставляйте ее одну на улице и т.д. И все должно обойтись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!  Не расстраивайтесь. Ваш сон не несет большого негатива. Он означает легкое вирусное заболевание, которое может передаться от Вас ей, либо наоборот. Берегите себя, примите профилактические меры, и ничего плохого не произойдет. Добрых Вам Снов!