Здравствуйте. - вопрос №1885575

600 p
Хочу открыть свое дело, как говориться — маленький собственный бизнес. Но все не как не решусь, то накоплю эту сумму, но они сразу улетучиваются, то червь сомнения в голове роет и сбивает меня с понталыги. Боюсь что не справлюсь, налоговую почему то еще боюсь,
Вот и вопрос — будет ли у меня свое дело, бизнес? Когда будет? Будет ли все удачно? Стоит рисковать или нет?
Татьяна 15-11-1983 г.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Задумки хорошие и планы реальные. В этом году точно ничего не получится и не решитесь. В следующем году будут мысли возвращаться к созданию своего бизнеса и к концу  20178, а еще лучше 2018 году будет хороший период для вас, когда можно реализовывать свои идеи.  Вначале будет немного сложновато, но после деньги будут идти. Вот  только нужно решиться.  Все в ваших руках   и все сможете реализовать. Больше решительности и тогда все получится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вашими то данными рождения?!))
Татьяна...!
Опыт дело наживное.
А по поводу дела не раньше 7 месяца( июля) не спешите, тут консультация друзей нужна( ваших) карты говорят.
Да и сейчас у Вас есть ситуации куда нужно заглянуть, разобраться с личным, придти к какой то завершенности, в состоянии влюбленности чувства могут немного мешать заниматься делами.
Это тоже показывают карты.
Ждите лета, определенности. Рано.
Удалите червя- он зря копается у вас в голове !)))))))) Открывайте своё дело — пока работает программа путина на помощь собственникам в малом бизнесе.не бойтесь налоговоую.это не обонкротит вас. А дело даст деньги и хорошее настроение! Удачи вам!
Будет!
Как только вы перестанете сомневаться и поверите в себя, а главное будете готовы.
Не торопитесь, исследуйте все подводные камни и всё получится.
Переживать вам не стоит, надо углубиться и развесит все свои сомнения,
в течении года получится у вас, скорее в начале следующего.
Всего вам наилучшего, у вас всё получится.
По раскладу  вообще стоит, но не прям сейчас, стоит всё обдумать и вам нужна поддержка в этом деле, вы не должна одна этим заниматься.Будет поддержка близкого человека   — мужчины, чтобы вы не брали все  заботы  по бизнесу на себя.
Берите и делайте аппетит приходит во время еды, не справитесь значит не справитесь но вдруг справитесь и будет все хорошо, а так Вы себе сразу все закрываете, а налоговую потом будете бояться щас зачем, а может и не будете, Зря Ваши страхи!
Здравствуйте, свой бизнес будет!
У Вас-аналитический склад ума,!
У Страха глаза велики, как говорят.
В налоговую главное-отчетность во время сдавайте!
Второе полугодие года-принесет ясность в задуманном!
В первое время идут-затраты, без этого никак, после этого-прибыль!
Успехов!
Здравствуйте. Однозначно стоит. Это и развитие и рост. Но нужно справиться с главной трудностью — это неуверенность, сомнения. Нужно начинать, можно с малого. Конечно придется много прикладывать усилия, но это необходимо и успех обязательно будет. Удачи Вам!
Здравствуйте Танюш! Справитесь и будет у вас уже свой хорошо налаженный маленький бизнес в этор году. В течении трёх месяцев вы должны его открыть, потом пока деньги пойдут, пока стабильность будет- это уже октябрь- ноябрь месяцы. Все будет удачно и никакого риска! Налоговая вас не по беспокоит. Вы откроете его сами, благо у вас сильный потенциал! Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Татьяна, опасения Ваши абсолютно беспочвенны, заняться бизнесом Вам, исходя из космограммы, уже было благоприятно год-полтора назад. Поэтому откиньте все страхи и сомнения и начинайте уже что-то делать. Скорее всего Вам потребуется моральная поддержка и совет со стороны людей близкого круга. Окружайте себя людьми, которые «поднимают» Вас энергетически, а не «сваливают» в негативные энергии неуверенности и страха. Благоприятное время для регистрации Вашего бизнеса — ближайшие два месяца.
Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете открыть свой бизнес.Ваши дела будут идти удачно, ваш бизнес будет приносить вам не малый доход.Поэтому вам стоит рискнуть, все будет хорошо. На счет когда по срокам, то карты показали, что все зависит от вас, как только накопите деньги, так сразу и вкладывайте их  в развитие своего бизнеса, не откладывая на потом .

Всех вам благ!

Да у вас будет ваше дело бизнес, деньги улетучиваются из за завести, не держаться у вас деньги отложные сразу находите куда их потратить и не виде с них толку. Открытие своего дела в конце этого года должно уже быть готово.
Здравствуйте! Бизнес у Вас будет, но вы до него ещё не со зрели. Не спешите и всё получится. Рисковать не стоит, займитесь бизнесом когда будете уверенны на все сто, иначе всё будет в пустую. Нельзя начинать дело не веря в него изначально. Накопите больше опыта и смело можете начинать.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте!

Не боится только глупый человек. А вот сомнения нужно отбросить. Уникальное правило:

« Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто ее совершает, непременно доживет до того дня, когда горько пожалеет об этом. »

Все у Вас получится. Будущее вариативно. Как и когда, зависит от Вас.

Прежде всего, вопросы должны стать целью. Тогда будет толк.
Удачи Вам! Любви и Света!

Татьяна,

Я просмотрел Вас через Таро и тонкий план — однозначно, что Ваши идеи правильные и Вы уже на пути к реализации своих мыслей. Поэтому бизнес будет, скорее всего, в этом году, но сразу не получится все удачно — будет некоторый дисбаланс по прибыли.
А вообще у Вас жилка есть, Вам обязательно нужно стремиться к независимости. В будущем Вас также может ожидать переезд.
В бизнесе главное не бояться и не сомневаться. Вы без средств не останетесь никогда.

Добрый вечер, Татьяна. Вы весьма активная и предприимчивая девушка, поэтому сможете не только начать, но и развить свой собственный бизнес. А с налоговой нужно дружить, а не бояться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ваши потенциальные возможности открытия и занятия бизнесом снижаются уровнем Вашей эмоциональности. Ваша задача проанализировать, выбранное направление деятельности, воспользовавшись консультацией людей, имеющих опыт в этой сфере и определиться с моментом начала.Правильно выбранная дата регистрации бизнеса — это тоже залог успеха. Пока у Вас нет полной готовности, но поставив цель в течении 7-10 месяцев можете организовать свое дело.
Всего доброго!
Здравствуйте! По раскладу для Вас выходит осуществление задуманного.
Ваша не решительность, это как боязнь войти в неизвестное.Вам нужно проанализировать, узнать больше про саму эту деятельность, в которой решили идти, именно то  направление.Более подробно всё разузнать, советы и информация… это даст Вам нужное решение.
А по налоговой, всё конкретно проясните -какие налоги, как и что, есть ли тот кто сможет для Вас составлять декларации… И для Вас, как такового риска тут не показано, всё вполне можно реализовать и быть успешной и независимой.А для того у Вас открыты пути… решайтесь.*Удачи Вам!
Татьяна, потенциал для развития у вас прекрасный. Главное для вас — заниматься любимым делом, конечно не без проблем, они есть в любом начинании: и трудности, и препятствия. Но ваши будут решаемы. Хотя если не готовы бегать, мотаться, контролировать и учиться, то лучше заручиться поддержкой, кто-то может заниматься этими делами, а вы будете делать то, что вам нравится. Возьмите партнера. По моим картам успех вас ждет! Результаты в течение двух месяцев после начала, а вот стабильная ситуация, в которой будет постоянный доход для вас, станет через 2 года
вы сильно зависимы от внешних обстоятельств, от новостей, запретов, законов, тем самым ставите себя в рамки, и воля парализуется, не вижу скачка и выбора, идет постоянная нервотрепка и переливание из пустого в порожнее… нужно действовать, хотя бы начать, и само собой появится путь.