Здравствуйте , у меня такая проблема . Начала общаться с парнем с работы , в это время он встречался с другой девочкой младше меня на 5 лет , которая тоже работала со нами на одной работе. В итоге - вопрос №1885962

парень сказал что та девочка не его совсем, то что он хочет от жизни. Расстался с ней и предложил мне встречатся. В итоге сопли которая она пускала на работе дали о себе знать. Через три месяца я узнала что он на два фронта встречался. С ней спал, а мне в любви клялся и в верности. Лгал как мог! Потом просил у меня прощения обещал забыть про бывшую и начать со мной заново, я простила за измену с бывшей и приняла! Через неделю он начал ту же песню, я не уверен в тебе мол, мне нужно время и тд. Я поняла что его тянет к бывшей! При этом он говорил что его тянет ко мне сильно, но нужно время, чтоб разобраться в себе! Сказал, что если сойдётся с кем то за время перерыва со мной, лгать больше на будет и скажет правду. В итоге он опять начал бегать к бывшей, слоняясь на то, что ему с ней комфортно и в ней он уверен.Хотя на секунду так ей 19 он у неё первый она не блещет красотой, морщины в 19 ужасные и нет зуба.но не во внешности ведь дело. Он мальчик мажор, любит все красивое и дорогое. Теперь мы с ним вовсе не общаемся, на работе. Когда я увидела что он с ней. Он продолжал уверять что не с ней. Правда все таки вскрылась он вернулась она, как не испорченная жизнью приняла его после меня. Вообщем все время он нас тасовал. Помимо я конетелила ему мозг капитально, чего не делала она никогда. Я знаю что мужчинам это не нравится, но делала я мозг по поводу его лжи и ругались по этому поводу всегда! Щас когда я выхожу покурить и он с нами, при виде меня он прячется или отворачивается в глаза не сморит, но я чувствую, когда я отворачиваюсь он окидывает меня взглядом! Проблема в том, что я чувствую себя использованной, тяжело находиться в коллективе, где все смотрят на меня, как погулял со мной и вернулся. Чувствую себя ужасно. Скрываю все за смехом, но никто не знает что творится внутри. Я не поняла так его за все эти месяцы, что он творил, чего хотел! Зачем обещал! Молил о прощении… Зачем тогда вернулся к ней. Из за комфорта не пойму?! Что она молчунья и серая мышь. Все как в аду прошло эти 4 месяца! Но я привыкла к нему и смотрю с тоской на него. Что мне делать в такой ситуации! Все так тяжело и смотреть на них и себя чувствовать использованной. Так я не поняла нравилась я ему, что он хотел, какой человек… Почему он так и не смог со мной остаться. Все так и осталось запутанным
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Здравствуйте, Юлия! Признайтесь себе, что в вас прежде всего говорит уязвленное самолюбие, чем настоящее искреннее чувство. Я не говорю, что его нет вовсе, но в случае выбора мужчины между двумя девушками, на первое место выходит боль от сознания того, что выбрали не вас, а потом уже все остальное. Из вашего письма я поняла, что вы считаете себя достаточно яркой девушкой и не можете понять почему он выбрал эту «молчунью и серую мышь». Вы правильно делаете, что попытались отследить способ по которому соперница притянула к себе мужчину («слезы, сопли») какой вывод вы можете сделать исходя их этого? Какой способ поведения женщины его привлекает больше, несмотря на внешнюю яркость?
Помогу разобраться при личном консультировании.
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.