Здравствуйте , у меня такая проблема . Начала общаться с парнем с работы , в это время он встречался с другой девочкой младше меня на 5 лет , которая тоже работала со нами на одной работе. В итоге - вопрос №1885962

парень сказал что та девочка не его совсем, то что он хочет от жизни. Расстался с ней и предложил мне встречатся. В итоге сопли которая она пускала на работе дали о себе знать. Через три месяца я узнала что он на два фронта встречался. С ней спал, а мне в любви клялся и в верности. Лгал как мог! Потом просил у меня прощения обещал забыть про бывшую и начать со мной заново, я простила за измену с бывшей и приняла! Через неделю он начал ту же песню, я не уверен в тебе мол, мне нужно время и тд. Я поняла что его тянет к бывшей! При этом он говорил что его тянет ко мне сильно, но нужно время, чтоб разобраться в себе! Сказал, что если сойдётся с кем то за время перерыва со мной, лгать больше на будет и скажет правду. В итоге он опять начал бегать к бывшей, слоняясь на то, что ему с ней комфортно и в ней он уверен.Хотя на секунду так ей 19 он у неё первый она не блещет красотой, морщины в 19 ужасные и нет зуба.но не во внешности ведь дело. Он мальчик мажор, любит все красивое и дорогое. Теперь мы с ним вовсе не общаемся, на работе. Когда я увидела что он с ней. Он продолжал уверять что не с ней. Правда все таки вскрылась он вернулась она, как не испорченная жизнью приняла его после меня. Вообщем все время он нас тасовал. Помимо я конетелила ему мозг капитально, чего не делала она никогда. Я знаю что мужчинам это не нравится, но делала я мозг по поводу его лжи и ругались по этому поводу всегда! Щас когда я выхожу покурить и он с нами, при виде меня он прячется или отворачивается в глаза не сморит, но я чувствую, когда я отворачиваюсь он окидывает меня взглядом! Проблема в том, что я чувствую себя использованной, тяжело находиться в коллективе, где все смотрят на меня, как погулял со мной и вернулся. Чувствую себя ужасно. Скрываю все за смехом, но никто не знает что творится внутри. Я не поняла так его за все эти месяцы, что он творил, чего хотел! Зачем обещал! Молил о прощении… Зачем тогда вернулся к ней. Из за комфорта не пойму?! Что она молчунья и серая мышь. Все как в аду прошло эти 4 месяца! Но я привыкла к нему и смотрю с тоской на него. Что мне делать в такой ситуации! Все так тяжело и смотреть на них и себя чувствовать использованной. Так я не поняла нравилась я ему, что он хотел, какой человек… Почему он так и не смог со мной остаться. Все так и осталось запутанным
20.03.16
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
20.03.16
Здравствуйте, Юлия! Признайтесь себе, что в вас прежде всего говорит уязвленное самолюбие, чем настоящее искреннее чувство. Я не говорю, что его нет вовсе, но в случае выбора мужчины между двумя девушками, на первое место выходит боль от сознания того, что выбрали не вас, а потом уже все остальное. Из вашего письма я поняла, что вы считаете себя достаточно яркой девушкой и не можете понять почему он выбрал эту «молчунью и серую мышь». Вы правильно делаете, что попытались отследить способ по которому соперница притянула к себе мужчину («слезы, сопли») какой вывод вы можете сделать исходя их этого? Какой способ поведения женщины его привлекает больше, несмотря на внешнюю яркость?
Помогу разобраться при личном консультировании.
20.03.16
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.
20.03.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store