Румыния

Видется исполнительное производства по делу долг по расписке, какие меры могут применять приставы к должнику,если у его не чего нет могут ли приставы взыскивать с его жены? - вопрос №1886162

Ответы

Здравствуйте! Нет приставы не могут взыскивать долг с жены должника. По своим обязательствам должник отвечает только принадлежащим ему имуществом.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!