Когда ожидают стабильные серьезные отношения? Ирина 27.05.1994 ,около 12 часов дня - вопрос №1886429

Вопрос задан анонимно
3 ответа
в 2017 году с марта
Здравствуйте! Вы девушка творческая, что-то творите вручную ( украшения, может ногти наращиваете). Общительная, любите путешествия, животных. Обратите внимание на парней из своего окружения. Есть там тот, кому Вы не безразличны!
Отношения могут быть уже в этом году, но не настолько стабильные, как Вам хочется. Есть вероятность разрыва через некоторое время. Перспективные и стабильные отношения будут со второй половины 2017 года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.