Здравствуйте!Мне 27.Не замужем.Всегда знакомилась с мужчинами через интернет.Начала заниматься спортом в группе с тренером.И заметила ,что он наЧАЛ - вопрос №1888572

меня обнимать, когда показывает как надо… Зашли в раздевалку — тоже приобнял.Других нет)Я наблюдала.И чувствую симпатию сама к нему.Как вести себя.Знаю, что тренера и массажисты бабники… Мне нравятся его жесты.Или это нормально, что он меня обнимает и не надо заморачиваться? До этого ходил на танцы и другой тренер тоже любил пофлиртовать.Но если он что-то пытался я сторонилась)А с этим мне приятно )Одна женщина с ним замутила, кстати! И они год вместе.Стоит ли проявить инициативу… и как это сделать.Чтобы увидеться в другой обстановке.Спасибо большое!

Дополнение автора от 21.03.16 14:03:20
женщина есть у другого тренера с танцев)про этого не знаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Все зависит от того, на какие отношения Вы рассчитываете.
Если он Вам приятен, то не стоит заморачиваться по поводу обниманий. Трудно сказать, не зная человека, как расценивать этот жест. Может он всех понравившихся девушек между делом обнимает, а может Вы ему особенно понравились. Также Вы пишете, что у него есть женщина.
В большинстве случаев инициативу к встрече в другой обстановке проявляет мужчина. То есть если во время тренировок он почувствует от Вас желание встретиться, то нельзя исключать, что он сам предложит встречу. Вы же можете поинтересоваться, чем он занимается в свободное время, проявить интерес к его личности. А походу поймете, есть ли у него эмоциональный отклик на Ваше расположение к нему.
О чем-то серьезном сейчас говорить конечно очень рано. Но помните, что большинство серьезных отношений начинались именно с несерьезных.
Удачи Вам!)
Или это нормально, что он меня обнимает и не надо заморачиваться?

— Нет, это откровенный флирт и приглашение «на разок» по пробовать что более покрепче чем просто приятельство или дружба.

Стоит ли проявить инициативу… и как это сделать.Чтобы увидеться в другой обстановке.

— Это Вы у себя должны спросить. Что Вы хотите? Хотите флирта? Отвечайте взаимность. Не хотите ничего, скажите что именно Вам не нравится и всё.
Здравствуйте! Конечно знакомясь по интернету не всегда мы получаем то, что хотим, да и многие подтверждают, что знакомства по интернету не приводят н к чему хорошему, но это другая история чем у вас. Что мы видим, что тренер приобнимет Вас нет нет, но у вас уже создается впечатление, что это происходит не просто так, знаете бывает такое, что все зависит от человека, кто то может приобнимать и для него это в порядке вещей, а для кого то это просто дико.
Для этого можете применить просто на просто то, что используют разумные люди — это разговор, то есть обсудить проблемный вопрос, без упреков и претензий, просто спросите его, что он хотел этим вам показать и послушайте его.
Знаете еще такой момент, что каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод из этого и пока мы не сделаем из этого правильный вывод мы не перестанем наступать на те же грабли и ситуация не измениться... Принимая какое либо решение слушайте в первую очередь свое сердце, ведь только оно подскажет вам верный ответ, а также позволит потом не жалеть о том, что сделали или наоборот не сделали.
Счастья Вам и всего самого светлого!