Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли у меня какие то способности в области магии или ясновидения? И если есть, стоит ли их развивать? - вопрос №1888713

28.03.1995 Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть потенциал в области развития интуиции. Развивать можно, но постепенно. Начать можно с изучения мантических систем. Это гадания на картах, оракулах или рунах. И работать над собой непосредственно… Помочь могу, обращайтесь в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Способность к ясновидению у Вас есть, но нужно развивать это дальше. Готова обучать на платной основе по видеосвязи. Всех благ!