Есть один важный вопрос... - вопрос №1888992

600 p
Но прежде, чем я его озвучу, спрошу другое… Много денег потратила впустую… Поэтому мне нужна гарантия в виде небольшой проверки))Заодно и Вы проверите себя… Итак. Что Вы можете сказать об этой женщине??? Здорова или нет?? Долго еще жить или совсем скоро умрет??? А может ее уже нет в живых???изображение из вопроса
22.03.16
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этой женщины, была тяжёлая жизнь, но всегда она была оптимистка и не роптала на трудности.Жить приходилось в тяжёлых условиях, она отдавала слишком много сил и чувств, что бы поднять детей. Глядя на неё , слёзы наворачиваются. Это она много плачет.Сейчас она ещё жива, но молит Бога, каждый вечер перед сном, что бы не проснутся а уйти из жизни! Одиночество в душе сильное и сердце болит.Проживёт не долго! Нельзя говорить точную дату — грех это. Создатель всем дал короткое время в этом мире!
22.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетика плохая, хоть и смерть не смотрю. думаю ответ понятен.
21.03.16
добрый день. я вижу в мире живых, но сильно болеет.
22.03.16
Мне кажется, она живая. Болеет да. Не любит она Вас, а Вы её. Неприятна она мне. (Извините, если что не так)
22.03.16
подумайте  об  этой  женщине  … прежде  чем  проверки  делать…
22.03.16
Здравствуйте! В мире ушедших, я её не вижу. Болеет, да. Отношения между вами напряжённые.
22.03.16
Здравствуйте.
Женщина жива, но я вижу ее в больнице.
22.03.16
Сейчас на сайте
Жива и не очень здорова, но смерти пока не видно.
22.03.16
Здравствуйте, Юлия! Мне показывают, что женщина находится в отличной форме и у нее большая жизненная сила. А вот на будущее у нее возможна потеря рассудка и в целом душевный дисбаланс. У женщины отличное здоровье, и вообще она долгожитель. 
А вот с вами мне показывают конфликтные ситуации, разногласия.
22.03.16
Здравствуйте. Женщина жива. По здоровью пролемы в груди, сосуды, варикоз, давление, сердце слабое.Смерти в ближайшее время не вижу.
22.03.16
Здравствуйте.Женщина очень больна, болит у нее буквально все, слабая энергетика, еще проживет, точный срок говорить нежелательно.Ей нужна помощь и поддержка, помогите ей хотя бы словом, она в этом нуждается.
22.03.16
Здравствуйте. 
К сожалению, не вижу женщину в живых. Скорее всего смерть от рака.
22.03.16
Здравствуйте!
Женщина живая, по моим ощущениям одинока внутри.Хоть и рядом мужчину вижу.Часто с детьми возится.Есть конечно проблемы со здоровьем.Сердце у нее часто шалит.
Часто общается с женщиной(могу ошибиться, но мне сестра ее идет).Также вижу поездки, скорей всего что-то типа санатория… Процедуры.
Она немного на своей волне)Мне если честно, первое что пошло что она соседка ваша…
23.03.16
Здравствуйте. идет негатив в вашу сторону-видно она вас не принимает… в мире умерших её не вижу… есть болезни, но не смертельные…
23.03.16
Здравствуйте! Женщина живая, но болеет сильно, самочувствие совсем плохое, жить осталось ей немного.Эта женщина родственница Вам, но негатив у неё идет к Вам.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
23.03.16
Женщина жива.
Проблемные сферы — недостаток жизненной силы, проблемы в отношениях  с молодой женщиной, страхов много и какой-то конфликт открытый.
23.03.16
Вы столько денег потратили по той причине, что хотите услышать возможно то, что на самом деле не присутствует.Нужно поработать прежде всего с собой. Убрать навязчивые состояния, негатив, нервозность.У вас напряженные с ней отношения.Потому что вы антагонисты. Вам она не подходит по энергетике. Я не вижу у этой женщины хорошего здоровья.Не буду перечислять ее заболевания. Какое-то воздействие есть на ней. Она находится на грани.Но вы себя тоже сильно изводите, буквально накручиваете. Наверное в следствии своей чувствительности. Нужно меняться и тогда внешние обстоятельства тоже поменяются.Не заводите себя в тупик.
23.03.16
Здравствуйте.От этой женщины идет негативное воздействие на вас.От нее у вас в жизни все идет не так.Болезни присутствуют как у многих в ее возрасте сосуды, желудок, нервная система, сердце слабое, женские проблемы.Эта женщина рядом с вашей семьей.Проживет еще.
25.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store