Есть один важный вопрос... - вопрос №1888992

600 p
Но прежде, чем я его озвучу, спрошу другое… Много денег потратила впустую… Поэтому мне нужна гарантия в виде небольшой проверки))Заодно и Вы проверите себя… Итак. Что Вы можете сказать об этой женщине??? Здорова или нет?? Долго еще жить или совсем скоро умрет??? А может ее уже нет в живых???изображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этой женщины, была тяжёлая жизнь, но всегда она была оптимистка и не роптала на трудности.Жить приходилось в тяжёлых условиях, она отдавала слишком много сил и чувств, что бы поднять детей. Глядя на неё , слёзы наворачиваются. Это она много плачет.Сейчас она ещё жива, но молит Бога, каждый вечер перед сном, что бы не проснутся а уйти из жизни! Одиночество в душе сильное и сердце болит.Проживёт не долго! Нельзя говорить точную дату — грех это. Создатель всем дал короткое время в этом мире!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетика плохая, хоть и смерть не смотрю. думаю ответ понятен.
добрый день. я вижу в мире живых, но сильно болеет.
Мне кажется, она живая. Болеет да. Не любит она Вас, а Вы её. Неприятна она мне. (Извините, если что не так)
подумайте  об  этой  женщине  … прежде  чем  проверки  делать…
Здравствуйте! В мире ушедших, я её не вижу. Болеет, да. Отношения между вами напряжённые.
Здравствуйте.
Женщина жива, но я вижу ее в больнице.
Жива и не очень здорова, но смерти пока не видно.
Здравствуйте, Юлия! Мне показывают, что женщина находится в отличной форме и у нее большая жизненная сила. А вот на будущее у нее возможна потеря рассудка и в целом душевный дисбаланс. У женщины отличное здоровье, и вообще она долгожитель.
А вот с вами мне показывают конфликтные ситуации, разногласия.
Здравствуйте. Женщина жива. По здоровью пролемы в груди, сосуды, варикоз, давление, сердце слабое.Смерти в ближайшее время не вижу.
Здравствуйте.Женщина очень больна, болит у нее буквально все, слабая энергетика, еще проживет, точный срок говорить нежелательно.Ей нужна помощь и поддержка, помогите ей хотя бы словом, она в этом нуждается.
Здравствуйте.
К сожалению, не вижу женщину в живых. Скорее всего смерть от рака.
Здравствуйте!
Женщина живая, по моим ощущениям одинока внутри.Хоть и рядом мужчину вижу.Часто с детьми возится.Есть конечно проблемы со здоровьем.Сердце у нее часто шалит.
Часто общается с женщиной(могу ошибиться, но мне сестра ее идет).Также вижу поездки, скорей всего что-то типа санатория… Процедуры.
Она немного на своей волне)Мне если честно, первое что пошло что она соседка ваша…
Здравствуйте. идет негатив в вашу сторону-видно она вас не принимает… в мире умерших её не вижу… есть болезни, но не смертельные…
Здравствуйте! Женщина живая, но болеет сильно, самочувствие совсем плохое, жить осталось ей немного.Эта женщина родственница Вам, но негатив у неё идет к Вам.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Женщина жива.
Проблемные сферы — недостаток жизненной силы, проблемы в отношениях  с молодой женщиной, страхов много и какой-то конфликт открытый.
Вы столько денег потратили по той причине, что хотите услышать возможно то, что на самом деле не присутствует.Нужно поработать прежде всего с собой. Убрать навязчивые состояния, негатив, нервозность.У вас напряженные с ней отношения.Потому что вы антагонисты. Вам она не подходит по энергетике. Я не вижу у этой женщины хорошего здоровья.Не буду перечислять ее заболевания. Какое-то воздействие есть на ней. Она находится на грани.Но вы себя тоже сильно изводите, буквально накручиваете. Наверное в следствии своей чувствительности. Нужно меняться и тогда внешние обстоятельства тоже поменяются.Не заводите себя в тупик.
Здравствуйте.От этой женщины идет негативное воздействие на вас.От нее у вас в жизни все идет не так.Болезни присутствуют как у многих в ее возрасте сосуды, желудок, нервная система, сердце слабое, женские проблемы.Эта женщина рядом с вашей семьей.Проживет еще.