мне приснилось что сын ранен. - вопрос №188960

Здравствуйте уважаемые эксперты мне приснилось что сын ранен. Вообщем там такой сон был даже не хочу писать Очень переживала я во сне. Потому что не давно поругались, и я его проклинала. И во сне я это вспомнила и мне плохо стало от этого. Все бегаю ищу ему врача но не могу найти. Одна моя знакомая ударила его по голове Нов конце я увидела он больнице и ему лучше. К чему это сон Как проснулась сразу три раза сказала Куда ночь туда и сон. Амин. А переживаю потому что всегда вижу вещие сны. Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я всё же думаю, что это Ваше проклятие так сбылось, но не в реальности, а во сне. А будете переживать — притянете какие-нибудь неприятности. Лучше пожелайте сыну что-нибудь хорошее и постарайтесь с ним помириться, если возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материнское проклятье — не шутка, сами понимаете. Теперь Вы раскаиваетесь, что слово вылетело, и сами себя пугаете снами. Не поздно ещё покаяться перед сыном, что бы он Вам ни сделал, взять слово обратно. Покайтесь на исповеди, раз Вы христианка, и исполните епитимью, если её на Вас наложат. Совершите также омовения, вообще любые очистительные обряды. Пусть сын обо всём этом знает.