Дата рождения: 1979-05-14 Вопрос:Что мне сделать, чтоб у меня стало хоть чуть чуть появляться денег? - вопрос №1890898

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть масса обрядов и заговоров на привлечение денег.
Здравствуйте! Во-первых, от Вас требуется активность и не бояться ошибаться, т. е. нужны попытки...

А во-вторых, нужно сломать прежний стереотип «бедного человека».
Для этого ориентируйтесь на состоятельных людей, подражайте им конечно с поправкой на свои возможности — нужно сформировать ментальную модель успешности....

Удачи Вам!
Доброе утро. Вы сами себя загнали в эти рамки, вам кажется, что вы не справитесь с этой проблемой сами, а это не так. Надо чтобы у вас была уверенность в обратном. А так если по магии, то есть ритуалы на привлечение денег и богатства. Удачи вам.