расскажите что у меня было, что есть и что будет в жизни. Ольга 24.07.1987 г. - вопрос №1889521

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. У вас сразу выходит новое знакомство, причём скорое. Мужчина будет приезжий, старше вас на 2-3 года, уже бывший в отношениях, но не женат, без детей, связан будет с бумажными делами. В прошлом у вас отношения были, но не сложилось, но какой то груз из прошлого вы не можете отпустить, возможно что и мужчину из прошлого тоже отпустить не можете. Рядом с вами в данное время выходит мужчина, типа поклонника, но это скорее друг, приятель, товарищ. А так у вас в будущем дорога выходит дальняя с мужчиной, приятные хлопоты, по работе хорошие перемены. Вы вообще девушка очень умная, какие то важные дела решать будете. Удача у вас выходит. И большая любовь. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
В прошлом-любовные разочарования.В настоящем-довольно спокойный период, но есть неудовлетворенность жизнью, ощущение, что вы упускаете время, чувство одиночества и желание что-то поменять кардинально.
На ближайшее будущее-некоторые события, которые смогут привести вас к желаемому результату.
Новые знакомства, смена привычной среды обитания, возможно путешествие, необычное проведение досуга.
Во всяком случае, привычный ход жизни будет нарушен, изменения в личной жизни и новые впечатления вам гарантированы.
Удачи.
были отношения. сейчас в поиске любви. В будущем -найдете.
Здравствуйте! 2016 год не очень способствует новым начинаниям. Новые знакомства тоже не приведут к результатам, будет просто общение, совместное времяпрепровождение, но до 2017 — больше ничего.
Не стоит в этом году и менять место работы, хотя внутренне будете гореть желание сделать это. Причина — появится ощущение, что Вас не ценят и захочется «хлопнуть дверью». В этом году — нельзя. Переход не даст лучшей доли.
Удачи!
Здравствуйте! Была любовь и планы, всё рухнуло, боль, разочарование. Сейчас сомнения в завтрашнем дне, затишье, упадок сил… Будет знакомство с мужчиной, счастье, всплеск эмоций, брак в 2018г.
Всех благ!
Здравствуйте! Настоящее и ближайшее будущее это период ровного и взвешенного отношения к окружающему. Прошлое преподнесло урок и дало опыт. Период до шести месяцев преподнесет полезную ситуацию в плане карьеры и возможность изменить личную жизнь. Рядом с Вами показан мужчина темноволосый, воздушного знака и он может работать в сфере юриспруденции.
Всего доброго!
Здравствуйте, был мужчина, сейчас есть препятствие делу.Будете расчищать себе дорожку и выходить из неловкой ситуации.Ольга вы противостоите трудностям, потому что позиция ваша сильная и энергия, направленная на получение результата.Берегите себя и своих близких!
Доброе утро. Были отношения, тяжело для вас законченные, сейчас ушли в себя. Живете в своем мирке и никого не подпускаете, так как идет недоверие и страх перед повторением тех отношений. Будет знакомство, но скорее конец года произойдет это.
В личной жизни идет стабильность и постоянство, работа, дети дом это ваше постоянная заботы и мысли. Но в будущем у вас идет выбор между двумя мужчинами, по работе будут перемены к лучшему, дорога в летний период временный  разлад в семье.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в течении полугода вас ожидают отношения с мужчиной он будет старше вас, темноволосый  .Между вами будут  отношения сексуального  характера, вы будут очень счастлива. Постепенно ваши  отношения перерастут в крепкие, прочные с хорошей перспективой отношения. Вы и сами не заметите, как уже не сможете быть друг без друга.
В работе карты показали, что у вас будет очень много работы, возможно даже сверх планов, будите очень уставать  , работать будите на износ.Но оно того стоит, после такого напряженного периода  вас будет ожидать  карьерный рост и успех.

Всех вам благ!