Здравствуйте,у меня асус зенфон 2,пришло обновление,поставил обновляться,все обновилось,но постоянно выдает ошибку пишет "В приложении Сервисы Гугл плэй произошла ошибка"и так каждые 3 - вопрос №1891181

минуты или каждый раз, как открываю какое либо приложение, в чем может быть причина?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Очистить кеш в сервисах.
Подробнее
В приложении сервисы Google Play произошла ошибка
Добрый день! Возможно обновление по «воздуху» прошло не корректно. Для избежания дальнейших проблем и исправления ошибки, рекомендую Вам сделать бэкап данных и сделать сброс до заводских настроек.