Снился сон . Парень с которым у меня только начались отношения . Раньше он снился мне но был во сне равнодушен ко мне , но в реальной жизни наоборот - вопрос №1891676

все начало происходит. Теперь когда начались отношения наши, снился сон что он с букетом цветов цветов бежит ко мне на встречу, я вижу его, и ощущение внутри приятное, этот человек на многое в будущем способен для меня сделать. Я отвлеклась на что то. Он подошёл и сказал: что бы я никуда не уходила. Сон среда утро. Приснился он после первой встреча в реальной жизни )

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек прекрасно к Вам относится и боится Вас потерять. Хороших Сновидений!