К чему сон? - вопрос №1892633

Здравствуйте! Приснилось сегодня что я умерла. Сначало сниться я с парнем тусим в большой компании, там у меня одна лучшая подруга была она и в жизни есть, но во сне по другому выглядела, я заходила в салон на чистку лица. И вот у нас каждый день веселье и тут я вдруг умерла, меня нет я теперь душа невидимая для всех и меня видит и слышит только мой парень. Я так же живу с ним в нашем доме но в облике привидения, мы так же общаемся, он видит меня. И тут мой парень вдруг решил что нам расстаться надо т.к меня уже нет, решил бросить меня и продолжать свою жизнь и встречаться с живой девушкой, тут ещё моя лучшая подруга заглянула к нему и сказала типо собираться с ними на дискотеку, она знала что меня нет, я очень сильно расстроилась на это, он увидел всё, и в итоге он не пошёл никуда и решил оставить меня в доме и остаться рядом со мной.

Ответы

Здравствуйте, сон не несет буквальное значение, а говорит о том, что некий период Вашей жизни окончен, Вас ждут перемены.
Здравствуйте, Диана!  Ваш сон, не что иное, как подсознательные тревоги и волнения по поводу личных отношений. В чем-то Вы не уверены, в чем-то, проявляется Ваша ревность, в чем-то, страх потерять любимого человека. Негатива Ваш сон не несет. Напротив, говорит о том, что в Ваши отношения следует внести какие-то положительные перемены — больше ярких красок, романтики и впечатлений. И всё встанет на свои места. Хороших Вам Сновидений!