К чему сон? - вопрос №2184849

Доброе утро. К чему снилось сегодня детская одежда розовая для новорождённых какой то как комбинезончик и тест на беременность с двумя полосками.

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон к прибыли и хорошим новостям.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон — к беременности. Либо узнаете, что у кого-то ожидается (или уже случилось) пополнение семейства. Добрых Снов!
Здравствуйте. Новое дело, которое Вы задумаете — будет хлопотным, но удачным.