К чему приведут наши отношения, сохранятся ли они или нет? - вопрос №2312411

Добрый день! Диана 13.02.1994., Алексей 21.09.1984. Хотела бы узнать чего ждать дальше в отношения с этим человеком. Мы живём вместе уже второй год, в его родительском доме. мамы у него нет, с отцом в неполадках в общем он один сам по себе. Он в прошлом разведённый и за плечами двое не маленьких детей с какими он не видится почти никогда.Да и алименты им не может никак все выплатить по вечной проблеме с работой. Официально не вышло, работает не официально т.е ездиет на заказы по ремонту, деньги на еду ток уходят. А не видится с детьми потому что бывшая жена так делает, Сейчас я беременна от него и срок не маленький. И она узнав когда это и теперь он приходя к детям она выгоняет и не разрешает ему туда приходить. Сейчас угомонилась вроде, а недавно писала постоянно мне чтоб я его бросила типо у него там двое детей но я ответила что мне всё равно на неё, она его бывшая а я нынешняя я беременна от него и у нас всё хорошо, и кидать не собираюсь.Вначале сроков он узнав о беременности и мы ругались, он говорил рано щас детей заводить, типо своего ничего нету, зачем я щас рожать собралась и т.д… Я ему ответила что нечего было тогда заводить, а аборт это грех, я его делать не буду( всегда была боязнь, что сделаешь, и потом не сможешь их иметь). Но прошло уже время, щас он уже ничего такого не говорит. не ругается, уже смирился, вроде даже рад этому, не знаю. Сделал мне предложение выйти за него, думаем в загс идти. Но сново проблема, что жить негде он говорит, всё думает либо квартиру где снять, или домик, или в родительском остаться, но он вот говорил мне что мы можем щас росписаться но если он где снимет жильё то хочет чтоб я когда рожу но жила я чтоб у матери своей, типо он боиться что мне будет одной где то вдали от родительского дома тяжело воспитывать грудного ребёнка. и говорит пожить мне пока у матери где то пока ребёнку не исполнится годик, за всё время он сам будет к нам ходить а потом типо он меня заберёт. Но мне очень не нравится эта затея, предлагаю другие варианты но чтоб мы жили вместе… У меня ещё с января этого года возникла проблема, я заболела и болею по щас, горло не проходит, лечусь чем можно но никак пока, мне тут наговорили знакомые что у ребёнка от инфекций то задержка в развитии, то инвалид родится, И я от этих слов переживаю теперь. В общем я теперь переживаю по двум проблемам, по поводу как мы жить будем. Что мне ждать дальше хороших или плохих перемен?

Ответы

Диана, к родителям он Вас отправляет пожить потому, что боится что не справится, боится что не сможет Вас с малышом обеспечить всем необходимым. Мне бы очень хотелось сказать Вам, что всё будет прекрасно :) Алексея Вашего уводят из семьи не брезгуя магией. Чувств особых между Вами не просматривается.
А что касается малыша — не слушайте Вы всякие страшилки. Делайте то, что говорят врачи. И позаботьтесь о том, чтоб Ваш малыш чувствовал Вашу любовь и заботу уже сейчас.