Что означает сон, в котором я обладаю нечеловеческой силой? - вопрос №1893030

Например, прыгаю как бэтмен, человека убиваю щелбаном.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы обладаете способностями, но пока не умеете пользоваться ими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает энергетический подъем, готовность смело и решительно идти навстречу своим желаниям и идеям, уверенность в своих силах и возможностях, что указывает на переход к более высокому уровню Вашего сознания. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Период благоприятный, много возможностей есть, которые могут быть реализованы, время для продвижения.
Здравствуйте, сон очень благоприятный, ко всему хорошему…