Интимная близость - вопрос №189368

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!.. У меня вот такой вопрос интимного характера. Я встречаюсь с мужчиной!!.. Мне он дорог но меня не совсем устраивает наша интимная жизнь. Очень хотелось бы получать удовольствие во время интимной близости… к сожалению такого не происходит… Хотелось бы посоветоваться с кем-нибудь инкогнито… Может сможете мне как-то помочь… если такое возможно… Я не фригидная!!.. были мужчины с которымимне было очень хорошо… не сложилось… Сейчас встречаюсь с другим… тут к моему удивлению другие проблемы… Подскажите пожалуйста что делать… Ирина, 22г. Брянск

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совершенно естественно Ваше стремление получать удовольствие от секса.

Совершенно естественно начать с Вашим мужчиной диалог на тему того, как улучшить Вашу близость.

Пострайтесь выйти в общении с Вашим мужчиной на более открытый и искренний уровень общения, тогда Вам легче будет идти навстречу друг другу.

Не осуждайте его, не обвиняйте себя.

Ни Вы ни он не виноваты, Вы просто еще недостаточно сблизились на эмоциональном уровне.

Но этот процесс сближения во многом в Ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! конечно помочь вам можно, для этого нудно побеседовать с психолгом в чате. Смело выбирайте эксперта, который понравится и обращайтесь!

да, конечно же  - вы сделали правильный выбор

 пишите в мой чат

Вы знаете, опубликовали данные по анонимному опросу российских мужчин и среди более чем 1000 человек 70% ответили, что имеют в интимной сфере жизни проблемы.

Вероятно, Ваш выбор данного мужчины основывался на каких-то других соображениях, а не на этой интимной, важной для Вас сфере жизни. Гадать, в чём причина у данного мужчины в отношениях с Вами или у него лично? — Дело неблагодарное, да и не нужное.

Но то, что в случае его нежелания обратиться за помощью, если у него и правда есть какие-то физические или психологические проблемы? — эта сексуальная дисгармония в ваших отношениях будет расти — это очень большая вероятность.

Впрочем, возможно у Вас и у него просто разные сексуальные темпераменты, и то, что для него — среднестатистическая норма, для Вас — трагедия?!

Личные консультации — в приватном, возмездном формате.