Яблони. - вопрос №1893840

Здравствуйте! Видела много яблонь со спелыми яблоками светло зелёного цвета, и на полу лежали спелые яблоки.Я взяла с пола яблоко и ела его.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Замечательный сон!  он означает хорошее положение дел, успех, удачу, а также приятные любовные переживания. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон сулит позитивные перемены-новые планы, хорошие новости, приятные знакомства, начало серьезных отношений.
Здравствуйте, сон очень благоприятный, означает исполнение желаний, удачу, крепкое здоровье.