сон о сборе на самолет, чемоданы, вещи - вопрос №1894086

я собиралась с мамой и детьми в полет. собрали огромные чемоданы. Рейс откладывали 2 раза. я получила посадочные билеты. пока мы замешкались я говорю — посадка заканчиваетсяяяяяя… быстро. нам говорят, что можно взять только ручную кладь, а потом видят, что есть билеты и говорят быстрее пихайте чемоданы. и я их сую в багаж. что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно наяву вы поспешно пытаетесь осуществить задуманное. помните-всему своё время, не стоит торопить события, предоставьте судьбе управлять вашими планами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на пути к своей мечте или желанию, Вы упускаете что-то главное. Ручная кладь указывает на физический труд и усилия, билеты — это финансы… Сон предвещает также, дорогу, либо визит к кому-то, которые не доставят Вам удовольствия и не оправдают надежд…
Здравствуйте, сон означает что осуществлению Ваших планов что-то мешает.