Нужно ли уходить от мужчины или стоит еще потерпеть и все наладится? для чего этот союз? Элина 18.08.1987 (род в Хабаровске), Павел 22.09.1982 (Тында) - вопрос №1895209

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Не вижу смысла вам терпеть.Ради чего терпеть?! По раскладу вышло, что ничего не изменится.Возможно даже еще хуже будет.Элина, бегите от него и чем дальше, тем лучше вам будет.Вы еще устроите свою жизнь.

Неонила