Недоброжелатели - вопрос №189531

Здравствуйте! В прошлом у меня были с сглазы и порча — и это страшно. Человек я очень доверчивый. Скажите, пожалуйста, есть ли в моем кругу недоброжелатели, враги и если есть, кто? Наталия 05.11.1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Гораздо продуктивнее не выяснять, кто враги, а просто поставить соответствующую защиту.

А если брать более глобально, то «В ком нет обиды, того не обидят».  Если ваши духовные, энергетические вибрации будут достаточно высоки, то никаких недоброжелателей опасаться не придется, ничто дурное к вам не прилипнет.