Дата рождения: 1982-05-01 Вопрос:Здравствуйте Поругалась с мужчиной и незнаю что делать - вопрос №1897123

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Мужчина сам переживает сложившуюся ситуацию.Хотя вида не показывает.
Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас состоится примирение, сейчас есть некоторое напряжение, но будет или дружеская встреча какая-то общая или просто с ним встретитесь в необязывающих условиях, далее идет все стабильно. Подробнее при наличии его данных.
Ирина, вы главное не переживайте и не начинайте постоянно звонить  ему. Он  сам уже на следующей недели появится и попросит примирение. У вас все будет хорошо  с ним. Напишите —  я Вам отвечу на ваши вопросы.